Visualizzazione di 8 risultati

Radca Prawny (Avvocata polacca) Of Counsel

adamczak@derra.it
+39 0267 490445
Competenze: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-europarecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt (Avvocato tedesco), Avvocato specializzato in diritto del lavoro, Bancario, Partner

v.Alvensleben@derra-dd.de
+49 351 814060
Competenze:  [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-bau-und-architektenrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"]

Rechtsanwalt (Avvocato tedesco), Avvocato specializato in diritto del lavoro, Partner

Esser@derra-d.de
+49 211 17520660
Competenze: [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"], [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma-en"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"] , [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"],

Rechtsanwältin (Avvocata tedesca), Avvocata specializzata in diritto del lavoro

Lebek@derra.it
+39 02 67490445
Competenze: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-erbrecht"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwalt (Avvocato tedesco), Avvocato specializzato in diritto del lavoro, Avvocato specializzato in diritto della circolazione stradale

Mainka@derra-ul.de
+49 731 922880
Competenze: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-bau-und-architektenrecht"], [block id="link-verkehrs-und-transportrecht"]

Rechtsanwalt (Avvocato tedesco), Avvocato specializzato in diritto fallimentare

Rudolph@derra-ba.de
+49 9519 17870
Competenze: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwältin (Avvocata tedesca), Avvocato tedesco specializzato in diritto del lavoro

Schrader-Kurz@derra-ul.de
+49 731 922880
Competenze: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-familienrecht"]

Rechtsanwalt (Avvocato tedesco), Avvocato specializzato in diritto del lavoro, Partner

Schulz@derra-dd.de
+49 351 814060
Competenze: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-verkehrs-und-transportrecht"]