Представлено 13 товаров

Radca Prawny Of Counsel

adamczak@derra.it
+39 0267 490445
Специализация: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-europarecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt, Specialist lawyer for Labour law, Bank clerk, Partner

v.Alvensleben@derra-dd.de
+49 351 814060
Специализация: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-bau-und-architektenrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"]

Dottore Commercialista Of Counsel

canova@derra.it
+39 0267 490445
Специализация: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-steuerrecht-und-betriebswirtschaft"]

Адвокат, Maître en droit (Тулуза, Франция)

Natalia.Dippe@derra-b.de
+49 30 3087840
Специализация: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-russland"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Адвокат, LL.M. (Москва)

Andreas.Dippe@derra-b.de
+49 30 3087840
Специализация: [block id="link-migrations-und-staatsangehoerigkeitsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-russland"], [block id="link-europarecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-strafrecht"], [block id="link-wirtschaftsstrafrecht"]

Avvocato Of Counsel

Dusi@derra.it
+39 02 67490445
Специализация: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt, Partner

Ernst@derra-ba.de
+49 9519 17870
Специализация: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwältin, Specialist lawyer for insolvency law

dmp@derra-dd.de
+49 351 814060

Rechtsanwalt, Specialist lawyer for commercial and corporate law, Specialist lawyer for inheritance law

Scheuing@derra-ul.de
+49 731 922880
Специализация: [block id="link-erbrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"]

Rechtsanwalt, Specialist lawyer for labor law, Partner

Schulz@derra-dd.de
+49 351 814060
Специализация: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-verkehrs-und-transportrecht"]

Rechtsanwalt, Wirtschaftsanwalt (Fachinstitut Dr. Grannemann & von Fürstenberg), Partner

Armin.Schuerer@derra-b.de
+49 30 3087840
Специализация: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Адвокат, Юрист (СПбГУ)

Alexander.Shmagin@derra-b.de
+49 30 3087840
Специализация: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-russland"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"], [block id="link-migrations-und-staatsangehoerigkeitsrecht"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwältin

Traeger@derra-ul.de
+49 731 922880
Специализация: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]