Zeigt alle 8 Ergebnisse

Radca Prawny Of Counsel

Adamczak@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-europarecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeits­recht, Bankkaufmann, Partner

v.Alvensleben@derra-dd.de
+49 351 814060
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-bau-und-architektenrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht, Partner

Esser@derra-d.de
+49 211 17520660
Kompetenzen: [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"] , [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"],

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht

Lebek@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-erbrecht"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht, Fachanwalt für Verkehrsrecht

Mainka@derra-ul.de
+49 731 922880
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-bau-und-architektenrecht"], [block id="link-verkehrs-und-transportrecht"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Insolvenzrecht

Rudolph@derra-ba.de
+49 9519 17870
Kompetenzen: [block id="link-sanierung-und-insolvenz"] , [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"]

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht

Schrader-Kurz@derra-ul.de
+49 731 922880
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-familienrecht"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht, Partner

Schulz@derra-dd.de
+49 351 814060
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-verkehrs-und-transportrecht"]