Zeigt alle 9 Ergebnisse

Radca Prawny Of Counsel

Adamczak@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-europarecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt, LL.M. (Moskau)

Andreas.Dippe@derra-b.de
+49 30 3087840
Kompetenzen: [block id="link-migrations-und-staatsangehoerigkeitsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-russland"], [block id="link-europarecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-strafrecht"], [block id="link-wirtschaftsstrafrecht"]

Rechtsanwalt, Partner

Ernst@derra-ba.de
+49 9519 17870
Kompetenzen: [block id="link-sanierung-und-insolvenz"] , [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"] , [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht, Partner

esser@derra-d.de
+49 211 17520660
Kompetenzen: [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"] , [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"],

Rechtsanwalt, Wirtschafts­mediator, Partner

Lauser@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-mediation"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht

Lebek@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-erbrecht"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht, Fachanwalt für Erbrecht

Scheuing@derra-ul.de
+49 731 922880
Kompetenzen:  [block id="link-erbrecht"],  [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht, Partner

Schulz@derra-dd.de
+49 351 814060
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-verkehrs-und-transportrecht"]

Avvocato Of Counsel

Zanovello@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-bank-und-kapitalmarktrecht"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"],