Zeigt alle 11 Ergebnisse

Radca Prawny Of Counsel

Adamczak@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-europarecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Dottore Commercialista Of Counsel

canova@derra.it
+39 0267 490445
Kompetenzen: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-steuerrecht-und-betriebswirtschaft"]

Avvocato Of Counsel

Dusi@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht, Partner

Esser@derra-d.de
+49 211 17520660
Kompetenzen: [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"], [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"],

Rechtsanwalt, Wirtschafts­mediator, Partner

Lauser@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-mediation"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht

Lebek@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-erbrecht"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwalt, Wirtschaftsanwalt (Fachinstitut Dr. Grannemann & von Fürstenberg), Partner

Armin.Schuerer@derra-b.de
+49 30 3087840
Kompetenzen: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwältin

Stefania.Secolo@derra-b.de
+49 30 3087840
Kompetenzen: [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-migrations-und-staatsangehoerigkeitsrecht"], [block id="link-strafrecht"]

Rechtsanwältin

Traeger@derra-ul.de
+49 731 922880
Kompetenzen: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwältin

witten-violetti@derra-d.de
+49 211 17520660
Kompetenzen: [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"] [block id="link-miet-und-immobilienrecht"][block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Avvocato Of Counsel

Zanovello@derra.it
+39 02 67490445
Kompetenzen: [block id="link-bank-und-kapitalmarktrecht"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"],