Zeigt alle 6 Ergebnisse

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeits­recht, Bankkaufmann, Partner

v.Alvensleben@derra-dd.de
+49 351 814060
Kompetenzen: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-bau-und-architektenrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"]

Rechtsanwältin, Maître en droit (Toulouse)

Natalia.Dippe@derra-b.de
+49 30 3087840
Kompetenzen: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-russland"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Miet- und Wohnungseigentumsrecht, Fachanwalt für Strafrecht

Henrich@derra-ul.de
+49 731 922880
Kompetenzen: [block id="link-miet-und-immobilienrecht"], [block id="link-strafrecht"]

Rechtsanwalt, Mediator

Oehring@derra-dd.de
+49 351 814060
Kompetenzen: [block id="link-bank-und-kapitalmarktrecht"], [block id="link-erbrecht"], [block id="link-mediation"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"], [block id="link-strafrecht"], [block id="link-wirtschaftsstrafrecht"]

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Insolvenzrecht

Rudolph@derra-ba.de
+49 9519 17870
Kompetenzen: [block id="link-sanierung-und-insolvenz"] , [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"]

Rechtsanwalt, Jurist (Staatliche Universität St. Petersburg, Russland)

Alexander.Shmagin@derra-b.de
+49 30 3087840
Kompetenzen: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-russland"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"], [block id="link-migrations-und-staatsangehoerigkeitsrecht"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]