Showing all 14 results

Radca Prawny Of Counsel

adamczak@derra.it
+39 0267 490445
Expertise: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-europarecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt, Specialist lawyer for Labour law, Bank clerk, Partner

v.Alvensleben@derra-dd.de
+49 351 814060
Expertise: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-bau-und-architektenrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"]

Dottore Commercialista Of Counsel

canova@derra.it
+39 0267 490445
Expertise: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-steuerrecht-und-betriebswirtschaft"]

Rechtsanwältin, Maître en droit (Toulouse)

Natalia.Dippe@derra-b.de
+49 30 3087840
Expertise: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-russland"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt, LL.M. (Moskau)

Andreas.Dippe@derra-b.de
+49 30 3087840
Expertise: [block id="link-internationale-rechtsberatung-russland"], [block id="link-migrations-und-staatsangehoerigkeitsrecht"], [block id="link-europarecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-strafrecht"], [block id="link-wirtschaftsstrafrecht"]

Avvocato Of Counsel

Dusi@derra.it
+39 02 67490445
Expertise: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwalt, Partner

Ernst@derra-ba.de
+49 9519 17870
Expertise: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwalt, Specialist lawyer for labor law, Partner

Esser@derra-d.de
+49 211 17520660
Expertise: [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"], [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma-en"] ; [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"],

Rechtsanwältin, Specialist lawyer for insolvency law

dmp@derra-dd.de
+49 351 814060
Kompetenzen:  [block id="link-sanierung-und-insolvenz-en"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma-en"]

Rechtsanwalt, Specialist lawyer for commercial and corporate law, Specialist lawyer for inheritance law

Scheuing@derra-ul.de
+49 731 922880
Expertise: [block id="link-erbrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"]

Rechtsanwalt, Specialist lawyer for labor law, Partner

Schulz@derra-dd.de
+49 351 814060
Expertise: [block id="link-arbeitsrecht"], [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-handels-und-vertriebsrecht"], [block id="link-verkehrs-und-transportrecht"]

Rechtsanwalt, Wirtschaftsanwalt (Fachinstitut Dr. Grannemann & von Fürstenberg), Partner

Armin.Schuerer@derra-b.de
+49 30 3087840
Expertise: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]

Rechtsanwalt, Jurist (St. Petersburg State University, Russia)

Alexander.Shmagin@derra-b.de
+49 30 3087840
Expertise: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-russland"], [block id="link-miet-und-immobilienrecht"], [block id="link-migrations-und-staatsangehoerigkeitsrecht"], [block id="link-prozessfuehrung-und-schiedsgerichtsbarkeit"]

Rechtsanwältin

Traeger@derra-ul.de
+49 731 922880
Expertise: [block id="link-gesellschaftsrecht-und-ma"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-deutschland"], [block id="link-internationale-rechtsberatung-italien"], [block id="link-sanierung-und-insolvenz"]